Скачать инструкцию

Посмотреть видео

Пардифен Таблетки

Пардифен — комбинированный препарат, действие которого обусловлено диклофенаком — нестероидным противовоспалительным препаратом (НСПП). Пардифен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное действие.

Состав

Каждая таблетка содержит:

  • парацетамола — 500 мг
  • диклофенака натрия — 50 мг.
Показания к применению
  • ревматоидный артрит, остеоартрит, боль в пояснице, тендинит, теносиновит, бурсит, растяжения и вывихи
  • анкилозирующий спондилит, ослабление боли и воспаления при ортопедических, стоматологических и других малых хирургических операциях
  • ювенильный хронический артрит, послеоперационная боль, головная боль, зубная боль, боль в теле; дисменорея
  • невралгия, миалгия; лихорадка.
Способ применения

Взрослым и детям старше 12 лет по  одной  таблетке — 2-3 раза в сутки после еды или по указанию врача.

Длительность лечения 3-5 дней.

 

Пардифен Таблетки

Пардифен — комбинированный препарат, действие которого обусловлено диклофенаком — нестероидным противовоспалительным препаратом (НСПП). Пардифен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное действие.

Состав

Каждая таблетка содержит:

  • парацетамола — 500 мг
  • диклофенака натрия — 50 мг.

Показания к применению

  • ревматоидный артрит, остеоартрит, боль в пояснице, тендинит, теносиновит, бурсит, растяжения и вывихи
  • анкилозирующий спондилит, ослабление боли и воспаления при ортопедических, стоматологических и других малых хирургических операциях
  • ювенильный хронический артрит, послеоперационная боль, головная боль, зубная боль, боль в теле; дисменорея
  • невралгия, миалгия; лихорадка.

Способ применения

Взрослым и детям старше 12 лет по  одной  таблетке — 2-3 раза в сутки после еды или по указанию врача.

Длительность лечения 3-5 дней.

 

Популярные препараты